已开通:
信和·中央广场
厦门市松柏第二小学 太平洋广场
松柏公园 嘉滨小学
松柏公园
东方巴黎广场
[ 往 镇海路 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:23:37 ] [ 往 岩内 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:14 ]
[ 往 天竺山 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:57 ] [ 往 五缘湾 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:27 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查