已开通:
厦门市妇幼保健院 海景千禧大酒店 定安小学
厦门双十中学(镇海校区) 鸿山公园 厦门市地震局 厦门大学附属第一医院
中华城 定安商业广场
[ 往 镇海路 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ] [ 往 岩内 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:00 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查